ARSIS DIRIGENTEN

Mag. Gabriele Trombitas

Managing Director
M +43 (0)699 1075 4898
E gtrombitas@arsis-artists.com

Grant Chaput, BM

Artist Manager
M +43 (0)676 633 0745
E gchaput@arsis-artists.com

ARSIS SÄNGER


Mag. Benno Schaller

Head of Singers Division
M +43 (0)676 420 73 29
E bschaller@arsis-artists.com

ARSIS REGISSEURE


Nicole Braunger

Head of Directors Division
M +43 (0) 676 77 852 77
E nbraunger@arsis-artists.com

ARSIS OFFICE & ORGANIZATION


Mag. Julia Pekovics

Artistic Administration
M +43 (0)676 382 32 09
E jpekovics@arsis-artists.com


Judith Seidl, MA

Artistic Administration
M +43 (0)676 375 19 63
E judith.seidl@lewin-management.com





ANFRAGEN


Wir kooperieren mit keiner Datenbank und bitten Sie daher Verfügbarkeiten von Künstlern immer mit uns zu prüfen.
Kalender und Vorstellungstermine, die im Internet stehen, sind nicht immer korrekt angegeben.


BEWERBUNGEN


Bitte senden Sie Ihre Bewerbungen an: office@arsis-artists.com
Wir bitten um Verständnis, dass Bewerbungen ohne Audio- und/oder Videobeispiel leider nicht berücksichtigt werden können.
Bei Interesse werden Sie von uns kontaktiert, jedoch können wir aufgrund der Vielzahl an Zusendungen nicht auf jede einzelne reagieren .